IX международный форум «Электронная неделя на Алтае» пройдет в Барнауле
от 18 июня 2020 года
IX международный форум «Электронная неделя на Алтае» пройдет в Барнауле

С 22 по 28 июня 2020 года в Барнауле при содействии Правительства Алтайского края пройдет IX международный форум «Электронная неделя на Алтае».

Учитывая, что организация форума в 2020 году совпала с серьезными переменами, происходящими в мире, в стране и жизни каждого человека, мероприятия Электронной недели на Алтае решено провести в онлайн-режиме.

Традиционно программа форума включает множество площадок, где будут рассмотрены актуальные вопросы, посвященные развитию цифровых технологий и сервисов, а также перспективы их внедрения в деятельность государственного и коммерческого секторов.

Ключевой площадкой форума выступает круглый стол «Информационная безопасность: вызовы современности», проведение которого запланировано 25 июня, в онлайн-формате. В ходе мероприятия экспертами из органов государственной власти и ИТ-сообщества будут рассмотрены проблемы и риски информационной безопасности, киберугроз в глобальном информационном обществе, а также влияние всемирной сети «Интернет» на политику и общество.

Кроме этого, в рамках форума (25.06.2020) состоится интерактивная выставка «Электронная неделя на Алтае - 2020» (http://ituconf.ru/3d), участники которой смогут размещать баннеры, видеоматериалы, презентации проектов, решений и разработок, а посетители – подробно изучить информацию о них и в онлайн-режиме пообщаться с представителями компаний.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться для участия в форуме можно на сайте мероприятия: http://ituconf.ru/.

Вы здесь: Главная Новости IX международный форум «Электронная неделя на Алтае» пройдет в Барнауле
Нет! Зарплате в конверте Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления
Инвестиционный портал региона Страховая пенсия цифровойсертификат.рф Анкета

ОМСУ © 2013 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края