от 17 июня 2020 года

30 июня  2020 года в 10.00 часов состоится очередная сессия Локтевского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва.

Место проведения: г. Горняк, ул. Миронова, 97а (зал заседаний Администрации Локтевского района).

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», Указа Губернатора Алтайского края от 31.03.2020 № 44 «Об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19», Указа Губернатора Алтайского края от 06.04.2020 № 50 «О внесении изменений в указ Губернатора Алтайского края от 31.03.2020 № 44», в соответствии с Регламентом районного Совета депутатов проведение сессия планируется БЕЗ УЧАСТИЯ жителей района, руководителей и представителей организаций и предприятий (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления, осуществляющих свою деятельность на территории района.

Депутатам Локтевского районного Совета депутатов в возрасте старше 65 лет, а также депутатам, имеющим хронические заболевания, рекомендуется соблюдать режим самоизоляции и воздержаться от участия в очередной сессии Локтевского районного Совета депутатов, назначенной на 30.06.2020 года.

Депутатам Локтевского районного Совета депутатов, докладчикам, содокладчикам, организаторам сессии присутствующим в зале заседаний неукоснительно соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по обеспечению основных правил профилактики распространения коронавирусной инфекции. Всем участникам сессии:

- защищать органы дыхания с помощью медицинских масок;

- в зале заседаний соблюдать дистанцию не менее 1,5-2 метров;

- обрабатывать руки антисептическим средством при входе в зал заседаний и выходе из него.

Повестка дня:

1

О подготовке образовательных организаций к новому учебному году.

2

О мерах социальной поддержки населения Локтевского района по оплате жилищно-коммунальных услуг.

3

Об организации транспортного обслуживания населения на территории муниципального образования Локтевский район Алтайского края.

4

Об обеспечении условий для развития физической культуры и массового спорта на территории муниципального образования Локтевский район Алтайского края.

5

Об итогах весенних полевых работ в сельскохозяйственных предприятиях Локтевского района в 2020 году.

6

О проведении ремонтных работ на автомобильных дорогах общего пользования на территории Локтевского района, планах по сохранению и улучшение их транспортно-эксплуатационного состояния.

7

О ходе подготовки объектов ЖКХ к отопительному сезону 2020, 2021 годов.

8

О даче согласия на принятие имущества из муниципальной собственности поселений Локтевского района Алтайского края в муниципальную собственность муниципального образования Локтевский район Алтайского края.

Вы здесь: Главная Новости К сведению депутатов районного Совета депутатов глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района
Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Голосование