от 11 июня 2020 года

Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края информирует о том, что в Алтайском крае проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в 2020 году (далее - «Конкурс»).

Цель проведения Конкурса - это содействие развитию молодежного предпринимательства на территории Алтайского края.

В Конкурсе могут участвовать граждане Российской Федерации, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Алтайского края, в возрасте от 14 до 30 лет включительно на момент подачи заявки на участие.

Для участия в Конкурсе каждый претендент должен пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России», подать заявку через личный кабинет пользователя системы по ссылке: https://myrosmol.ru/event/44984 до 30 июня 2020 года. К заявке необходимо прикрепить ссылку на видео-презентацию своей предпринимательской практики (требования к видео-презентации приведены в приложении).

Кроме того, конкурсные заявки подаются в электронном виде в адрес организационного комитета Конкурса на электронную почту mpr22@bk.ru.

Контактное лицо по организационным вопросам - Белорусова Карина Евгеньевна, тел.: 8 (3852) 569 438.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество в деле поддержки и развития молодежного предпринимательства в Алтайском крае.

Заявка участника регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2020» в Алтайском крае в номинации «Интернет-предпринимательство»

Е.В. Четошникова

Вы здесь: Главная Новости Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в 2020 году
Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Голосование