от 10 июня 2020 года

За прошедшие сутки выявлено 66 инфицированных COVID-19, зарегистрировано 3 смертельных случая, выздоровел 81 человек.

На 10 июня зарегистрировано 66 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: в Барнауле – 50 человек, Заринске – 2, Троицком районе – 2, Змеиногорском районе – 2, Бийске, Новоалтайске, Рубцовске, Бурлинском, Мамонтовском, Павловском, Первомайском, Ребрихинском, Тальменском, Угловском районах - по одному человеку.

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю устанавливается круг контактных лиц, осуществляется контроль за их лабораторным обследованием, медицинским наблюдением и проведением заключительной дезинфекции в очагах.

За минувшие сутки зарегистрировано 3 смертельных случая (2 - от коронавируса и 1 отнесен к иным причинам). За весь период скончались 33 человека, все взрослые. Из них 19 случаев от COVID-19, 12 случаев отнесены к иным причинам смерти, 2 - находятся на экспертизе.

На 10 июня общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 2524 человек, в том числе 254 ребенка до 17 лет включительно. Из общего числа заболевших 132 случаев – завозные (2 – из-за рубежа). 1730 случаев – по контакту с ранее заболевшими лицами. 273 – у больных внебольничной пневмонией, 613 – у заболевших ОРВИ, в 1638 случаях – бессимптомное течение. Тяжелобольных – 47, на аппарате ИВЛ – 15. Всего выздоровело – 1182 - (1035 взрослых и 147 детей). За прошедшие сутки закончили лечение 81 человек (взрослые – 77, дети – 4).

Вы здесь: Главная Новости Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 10 июня 2020 г.)
Нет! Зарплате в конверте Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления
Инвестиционный портал региона Страховая пенсия цифровойсертификат.рф Анкета

ОМСУ © 2013 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края

loktevskiy-rn.ru официальный сайт, lokadm22@mail.ru официальная электронная почта