от 05 июня 2020 года

В целях обучения субъектов малого и среднего предпринимательства навыкам организации бизнеса онлайн и востребованностью темы по результатам первой «волны» обучения. Департамент инвестиционной политики экономической политики и развития предпринимательства (далее - Департамент) совместно с общественной организацией «Союз деловых людей» проводит повторный онлайн интенсив «iShop-Start - Интернет магазин с нуля».

Онлайн обучение навыкам создания интернет магазина пройдёт 8-17 июня 2020 года (за исключением выходных дней 12-14 июня). В программе запланированы 7 вебинаров продолжительностью 1-1,5 часа, начало вебинаров в 11.00 по московскому времени.

Обучение является бесплатным, регистрация участия доступна до 8 июня 2020 года по ссылке:

Материалы и записи трансляций вебинаров будут выложены в свободном доступе на сайте МОЙБИЗНЕС.РФ.

Вы здесь: Главная Новости О проведении бесплатного обучения по созданию интернет - магазина для субъектов МСП
Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Голосование