от 04 июня 2020 года

Все работники подрядной организации Корбалихинского рудника выздоровели и выписаны из госпиталя.
За прошедшие сутки в регионе выявлено 69 заболевших коронавирусом, зарегистрирован один смертельный случай, выписан 21 пациент.

Из 69 случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Барнауле выявлено 48 человек, в Бийске – 5, Павловском районе – 2, Славгороде – 2, Кулундинском районе – 2, Алейске – 2, Камне-на-Оби, Новоалтайске, Змеиногорском, Поспелихинском, Благовещенском, Ребрихинском, Волчихинском и Первомайском районах - по одному заболевшему.

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю устанавливается круг контактных лиц, осуществляется контроль за их лабораторным обследованием, медицинским наблюдением и проведением заключительной дезинфекции в очагах.

На 4 июня общее число заболевших коронавирусной инфекцией за весь период составляет 2135 человек, выздоровело - 861, в том числе 21 за минувшие сутки. В числе заболевших и переболевших коронавирусной инфекцией 202 ребенка до 17 лет включительно, 126 случаев – завозные, (2 – из-за рубежа), 1488 случаев – по контакту с ранее заболевшими лицами. 261 инфекция выявлена у больных внебольничной пневмонией, 490 – у заболевших ОРВИ, в 1384 случаях – бессимптомное течение. Тяжелобольных на сегодняшнюю дату 48 пациентов, на аппарате ИВЛ – 20. На Карболихинском руднике выздоровели все 200 человек.

За весь период умерли – 23 человека, в том числе 13 случаев от COVID-19, 8 случаев – иные причины смерти, 2 случая находятся на экспертизе.

Вы здесь: Главная Новости Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 4 июня 2020г.)
Нет! Зарплате в конверте Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления
Инвестиционный портал региона Страховая пенсия цифровойсертификат.рф Анкета

ОМСУ © 2013 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края

loktevskiy-rn.ru официальный сайт, lokadm22@mail.ru официальная электронная почта