от 01 июня 2020 года

В Алтайском крае 1 июня выявлено 67 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, смертельных случаев не зарегистрировано, выписано 14 пациентов.

В географии распространения инфекции добавились Хабарский и Кытмановский районы.

Всего в крае на 1 июня на covid-2019 обследовано 101649 человек:

– в краевых медицинских организациях края – 70276 человек;

– в коммерческих организациях – 8268 человека;

– в ПЦР-лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» –23105 человек.

Из 1915 заболевших - жители Барнаула – 927, Змеиногорского района – 253, Бийска – 137, Рубцовска – 80, Новоалтайска – 52, Славгорода – 39, Павловского района – 35, Рубцовского района – 27, Тюменцевского района – 26, Благовещенского района – 26, Поспелихинского района – 24, Первомайского района – 22, Ребрихинского района – 19, Тальменского района – 16, Курьинского района – 15, Камня-на-Оби – 14, Горняка – 14, Бурлинского района – 13, Заринска – 12, ЗАТО Сибирский – 12, Немецкого национального района – 11, Бийского района – 9, Третьяковского района – 9, Алейска – 8, Родинского района – 7, Новичихинского района – 7, Крутихинского района – 6, Советского района – 6, Косихинского района – 6, Завьяловского района – 6, Зонального района – 6, Солонешенского района – 5, Егорьевского района – 5, Табунского района – 5, Волчихинского района – 5, Залесовского района – 5, Ярового – 4, Алтайского района – 4, Усть-Калманского района – 4, Михайловского района – 3, Кулундинского района – 3 Заринского района – 3, Усть-Пристанского района – 3, Мамонтовского района – 2, Ключевского района – 2, Алейского района – 2, Калманского района – 2, Хабарского района – 2, Троицкого района – 1, Целинного района – 1, Романовского района – 1, Тогульского района –1, Кытмановского района – 1, Белокурихи – 1, Шелаболихинского района – 1, Быстроистокского района – 1, Каменского района – 1.

Вы здесь: Главная Новости Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 1 июня 2020г.)
Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Голосование