от 31 мая 2020 года

По данным Оперативного штаба Алтайского края, на 31 мая выявлено 69 новых  случаев заболевания коронавирусной инфекцией.  Смертельные случаи не зарегистрированы, выписаны по выздоровлению 16 пациентов.

Из 69 новых случаев заболевания: в Барнауле – 52 человека, Заринске – 4, Рубцовске – 4 , Новоалтайске – 3, Калманском районе – 2. Бийске – 2, Ребрихинском районе – 1, Залесовском районе – 1.

Общее  количество обследованных на ковид достигло почти 100 тысяч человек.

В государственных и  частных медучреждениях края за период пандемии обследовано 99308 человек.

Охват тестированием (на 100 тыс. населения в сутки) в регионе составляет 165,86 - это более чем в два раза превышает минимальное значение 1 этапа снятия ограничений (1 этап– не менее 70). На сегодняшний день находятся под меднаблюдением и на самоизоляции – 5460 человек. Закончено наблюдение и самоизоляция для 21618 человек.

Вы здесь: Главная Новости Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 31 мая 2020г.)
Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Голосование