Уважаемые жители района, дорогие юные локтевцы!
от 01 июня 2020 года
Уважаемые жители района, дорогие юные локтевцы!

Сердечно поздравляю Вас с самым радостным, ярким, летним праздником Международным днем защиты детей. Этот праздник напоминает нам о нашей ответственности за обеспечение счастливого детства каждого ребенка, за их благополучное будущее. Детское счастье изначально предполагает любовь родителей, поэтому особую благодарность выражаю тем семьям, где дети окружены пониманием и заботой.

Забота о детях – это забота о нашем будущем, о будущем нашей страны. В Локтевском районе уделяется серьёзное внимание защите детей, их жизни и здоровья, создаются все необходимые условия для качественного образования, развития, досуга и самореализации.

В нашем районе много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призерами всероссийских и региональных  конкурсов, фестивалей, олимпиад.

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам, общественникам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения.

В этот праздничный день желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью!

С уважением, глава района

Г.П. Глазунова

Вы здесь: Главная Новости Уважаемые жители района, дорогие юные локтевцы!
Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Голосование