28 мая -День пограничника!
от 28 мая 2020 года
28 мая -День пограничника!

Уважаемые сотрудники отделения (ПОГЗ) в г.Горняке, ветераны пограничной службы и военнослужащие, жители Локтевского  района исполняющие воинский долг на  защите рубежей нашей Родины!

От имени администрации Локтевского района искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем пограничника!

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за Ваш неоценимый труд, за нашу мирную жизнь и спокойствие.

На протяжении многовековой Российской истории пограничники верой и правдой служат Родине, оберегая священные рубежи нашей огромной державы. Ваша доблесть, верность воинскому долгу, отвага и мужество во все времена были и остаются залогом того, что границы нашей Родины под надежной защитой.

В этот праздничный день от всей души желаю Вам успешной службы, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

С уважением, глава района

Г.П. Глазунова

Вы здесь: Главная Новости 28 мая -День пограничника!
Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Голосование