Российское движение школьников. Участие в онлайн-мероприятии.
от 27 мая 2020 года

МБОУ «Гимназия № 3» 19.05.2020 г. принимало участие в региональном онлайн-мероприятии "РДШ. Итоги года" .

Гимназию представляли лидеры направлений:
- Бондарева Вера, МБОУ "Гимназия N3", г.Горняк, лидер информационно-медийного направления;
- Мищенко Диана, МБОУ "Гимназия N3", г.Горняк, лидер направления "Гражданская активность";
- Фоменский Данил, МБОУ "Гимназия N3", г.Горняк, лидер военно-патриотического направления;
- Шкеда Алина, МБОУ "Гимназия N3", г.Горняк, лидер направления "Личностное развитие".

Активисты РДШ гимназии - Приколота Дарья, Величко Дарья, Ермакова Мадина. Под руководством лидера гимназии Черданцевой Анжелики команда подготовила эмоциональные и яркие выступления по теме #Кодекс РДШ и удивила всех участников  видеозагадкой  "Волонтёр". Активист РДШ Четыркина Алёна создала #Талисман РДШ, который теперь будет украшать нашу группу. В ходе онлайн-трансляции представлен фильм о наиболее ярких и значимых событиях  проходящих в гимназии, в рамках Года Памяти и Славы, посвященного 75-летию Победы  в Великой отечественной войне 1941-1945 годов.
По итогам года наши лидеры и активисты РДШ  награждены грамотами и благодарностями.

Вы здесь: Главная Новости Российское движение школьников. Участие в онлайн-мероприятии.
Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Голосование