от 27 мая 2020 года

В рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни в Алтайском крае пройдет конкурс «Я люблю тебя, жизнь». Организатором выступает Краевой дворец молодежи при поддержке управления молодежной политики и реализации программ общественного развития региона.

Молодым людям в возрасте от 18 до 30 лет предлагают подготовить короткие истории для социальных сетей на темы антинаркотической деятельности, профилактики табакокурения, здорового образа жизни (например, «Я веду здоровый образ жизни…», «Спорт изменил мою жизнь», «Как я бросил курить и дышу свободно»).

Истории (посты) нужно до 15 июня прислать на почту org@altaikdm.ru. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону (3852) 55-94-87 (добавочный 125). Контактное лицо - специалист по работе с молодежью Иван Нечаев.

Посты конкурсантов разместят в официальных аккаунтах Краевого дворца молодежи и управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края в Instagram и «ВКонтакте».

Победителями станут авторы постов, набравших наибольшее количество лайков. Авторы трех лучших работ получат памятные призы.

___
Источник: https://www.altairegion22.ru/region_news/v-altaiskom-krae-startoval-priem-zayavok-na-molodezhnyi-konkurs-ya-lyublyu-tebya-zhizn_857919.html

Вы здесь: Главная Новости В Алтайском крае стартовал прием заявок на молодежный конкурс «Я люблю тебя, жизнь»
Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Голосование