от 24 мая 2020 года

В Алтайском крае 24 мая зарегистрирован 71 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, 69 их них - в Барнауле.

За минувшие сутки зарегистрирован 71 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией - в Барнауле – 69 человек, Первомайском районе – 1, Новоалтайске – 1, - сообщили в Оперативном штабе Алтайского края.

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю устанавливается круг контактных лиц, осуществляется контроль за их лабораторным обследованием, медицинским наблюдением и проведением заключительной дезинфекции в местах проживания.

Общее число заболевших на сегодня - 1325 человек, в том числе 145 детей до 17 лет включительно. Тяжелых больных в госпиталях 32, из них подключены к аппаратам ИВЛ 14 пациентов. Выздоровело – 636 человек, в том числе за прошедшие сутки - 8.

Вы здесь: Главная Новости Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 24 мая 2020г.)
Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Голосование