В Алтайском крае открыт прием заявок на конкурс «Премия «Траектория»
от 20 мая 2020 года

Стартовал прием заявок на региональный этап конкурса лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия «Траектория».

«Конкурс призван содействовать в профориентировании молодежи на рынке труда в соответствии со спросом в профессиональных областях, привлекать молодежь к профессиональной самореализации в ведущих секторах экономики», - отмечают в Краевом дворце молодежи.

К участию приглашают авторов лучших практик профориентационной деятельности (физические и юридические лица) в возрасте от 14 до 30 лет.

Предусмотрены номинации:

• «Профессиональный выбор»;
  • «Молодые специалисты»;
  • «Цифровизация»;
  • «Спортивная профориентация»;
  • «Профориентация в области медицины и здравоохранения»;
  • «Профориентация в сфере предпринимательства»;
  • «Кадры для развития»;
  • «Профориентация людей с ограниченными возможностями здоровья».

Заявки на участие принимают через сайт до 3 июля.

Победители регионального этапа будут рекомендованы для дальнейшего участия во Всероссийском конкурсе лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия «Траектория» в 2020 году.

Организаторами конкурса в регионе выступают управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевой дворец молодежи.

___

Источник: https://www.altairegion22.ru/region_news/v-altaiskom-krae-otkryt-priem-zayavok-na-konkurs-premiya-traektoriya_855479.html

Вы здесь: Главная Новости В Алтайском крае открыт прием заявок на конкурс «Премия «Траектория»