Всероссийский онлайн-фестиваль социального медиаконтента
от 18 мая 2020 года
Всероссийский онлайн-фестиваль социального медиаконтента

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с НЦПТИ проводит Всероссийский онлайн-фестиваль социального медиаконтента "Я против экстремизма и терроризма" с международным участием.

Мы приглашаем творческих молодых людей, кому небезразлична проблема экстремизма и терроризма, кто умеет и любит делать видеоролики, подкасты, постеры, инфографику или руководит тематическими каналами антитеррористической и антиэкстремистской тематики в популярных мессенджерах,  принять участие в конкурсе. К участию в Фестивале принимаются материалы на русском языке, созданные в период с 1 января 2019 г. по 20 сентября 2020 г. (для отдельных интернет-ресурсов регулярное обновление контента должно быть обязательным в течение 2019-2020 гг.).

Фестиваль проводится в заочной форме. Заявку на участие в Фестивале необходимо прислать до 20 сентября 2020 года.

Подробная информация по данной ссылке https://ncpti.su/festival/

Вы здесь: Главная Новости Всероссийский онлайн-фестиваль социального медиаконтента
Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Конституция - 2020