от 17 мая 2020 года

40 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлены в Алтайском крае за минувшие сутки.

По данным Оперативного штаба Алтайского края, инфицированные выявлены в Бийске – 10 человек, Барнауле – 9, Рубцовске – 5, Курьинском районе – 4, Новоалтайске – 3, Змеиногорском районе – 2, Завьяловском районе – 2, Заринске – 1, Павловском районе – 1, Бийском районе – 1, Тюменцевском районе – 1, Солонешенском районе – 1.

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю устанавливается круг контактных лиц, осуществляется контроль за их лабораторным обследованием, медицинским наблюдением и проведением заключительной дезинфекции в очагах.

На 17 мая общее число заболевших в крае - 925 человек, в том числе 121 ребенок до 17 лет включительно. Выписаны из клиник 458 пациентов, из них 17 - за прошедшие сутки.

Вы здесь: Главная Новости Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 17 мая 2020г.)
Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Конституция - 2020