Акции памяти
от 07 мая 2020 года
Акции памяти

В преддверии Дня Победы Локтевский район  присоединился к традиционной Всероссийской акции памяти "Георгиевская ленточка". Эта акция - дань памяти и уважения тем, кто защищал Родину и одержал победу в самой страшной и кровопролитной в истории человечества войне.

Подвиг наших дедов - величайший пример мужества, самоотверженности и героизма для всех людей мира, которые выступают сегодня против фашизма, терроризма и насилия.

В рамках акции жителям города волонтеры вручили Георгиевские ленточки - символ военной славы, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за Великую Победу.

Вы здесь: Главная Новости Акции памяти
Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Конституция - 2020