от 18 марта 2020 года

Согласно Указу Президента Российской Федерации от 8 июля 2019 г. № 327 в России 2020 год объявлен Годом памяти и славы. Он учрежден в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В целях реализации данного Указа, КГБУСО «Краевой кризисный центр для мужчин» при поддержке Министерства социальной защиты Алтайского края разработал концепцию проекта по развитию добровольческого отцовского движения «Подвиг отцов в сердцах поколений».

Основная идея проекта – объединить отцов и детей в деле сохранения исторической правды, актуализировать информацию о героическом подвиге советского народа, посвятившего жизнь служению Родине на полях сражений и глубоко в тылу. Для участия в Проекте приглашаются Советы отцов, инициативные группы и добровольческие отряды отцов, в совместной деятельности с детьми реализующие направления Проекта.

Положение о реализации социального проекта развития добровольческого движения отцов Алтая «Подвиг отцов в сердцах поколений»

Вы здесь: Главная Новости Согласно Указу Президента Российской Федерации от 8 июля 2019 г. № 327 в России 2020 год объявлен Годом памяти и славы
Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Конституция - 2020