VIII интеллектуальная игра «Начинающий фермер»
от 16 марта 2020 года

Информируем Вас о том, что  целью  развития у молодёжи Алтайского края навыков бизнеспланирования в сельском хозяйстве, сбора и анализа информации, а также выработки управленческих решений и умений работать в команде, управление молодежной политики и реализации программ общественного развития  Алтайского края сообщает следующее.

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз молодёжи» (далее - «РССМ») проводит в регионе VIII интеллектуальную игру «Начинающий фермер» (далее - «игра»).

Задачами игры являются выявление и поддержка талантливой молодёжи, вовлечение её в процессе реализации бизнес – проектов, направленных на создание и развитие сельскохозяйственного производства, продержку сельских территорий, расширение знаний в области экономики, бизнес - планирования и менеджмента в сельском хозяйстве, а также развитие личностных компетенций.

К участию в игре допускаются команды от 3 до 5 человек из числа:

• обучающихся    общеобразовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет;
  • студентов Ассоциации  аграрного образования Алтайского края;
  • молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, имеющих опыт ведения личного подсобного хозяйства от 3 х лет;
  • предпринимателей в возрасте от 18 до 35 лет, осуществляющих свою деятельность в сфере агропромышленного комплекса;
  • студентов, магистров, аспирантов ФГБОУ ВО «Алтайский государственный Аграрный университет» (далее – ФГБЩУ ВО «АГАУ»).

Игра проводится в два этапа: I этап (заочный) – оценка и отбор  конкурсных работ, II (очный) – презентации бизнес- идей. Заявки на участие в I этапе игры принимаются с 05 по 27 марта 2020г. На адрес электронной почты: bitsoshvili85@mail.ru. Победители I этапа будут приглашены для участия во II этапе игры, который состоится  08 апреля 2020 г. в очной форме на базе ФГБОУ ВО «АГАУ».

Контактное лицо  - Бицошвили Ирина Алексеевна – председатель Алтайского регионального отделения ОМОО «РССМ», телефон: 8-983-104-92-87.

Положение о региональном этапе VIII интеллектуальной игры "Начинающий фермер"

Вы здесь: Главная Новости VIII интеллектуальная игра «Начинающий фермер»
Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Инвестиционный портал региона