от 17 февраля 2020 года

28 февраля 2020 года в 10.00 часов состоится очередная сессия Локтевского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва

Повестка дня:

1

О деятельности Локтевского районного Совета депутатов в 2019 году.

2

О внесении изменений в решение районного Совета депутатов от 10.12.2019 № 80 «О районном бюджете на 2020 год».

3

О проведении публичных слушаний по отчету об исполнении районного бюджета за 2019 год.

4

О состоянии преступности и обеспечении правопорядка на территории Локтевского района  за  2 полугодии 2019 года и задачах на 1 полугодие 2020 года.

5

О проблемах по очистке дорог от снега в Локтевском районе в зимний период 2019-2020 г.г.

6

О проблемах реализации Федерального закона № 89-ФЗ от 24.06.1998 «Об отходах производства и потребления» в Локтевском районе.

7

Об утверждении Методики расчета межбюджетных трансфертов из бюджета муниципального образования Локтевский район Алтайского края бюджетам муниципальных образований Локтевского района на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального района.

8

О проведении публичных слушаний об актуализации схемы теплоснабжения города Горняка на 2021 год.

9

О подготовке и проведении мероприятий по противопожарной безопасности и профилактике пожаров в пожароопасный период на территории муниципального образования Локтевский район Алтайского края.

10

О подготовке празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

11

О необходимости строительства (реконструкции) мостового перехода между муниципальными образованиями Ермошихинский сельсовет и Самарский сельсовет и моста через реку Алей Александровка – Павловка.

Вы здесь: Главная Новости К сведению депутатов районного Совета депутатов глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района
Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Конституция - 2020