Всероссийский фестиваль традиционной культуры «День России на Бирюзовой Катуни»
от 11 февраля 2020 года

В рамках государственной программы «Реализация государственной национальной политики в Алтайском крае» 8-13 июня 2020 года Правительство Алтайского края проводит Всероссийский фестиваль традиционной культуры «День России на Бирюзовой Катуни» (далее - фестиваль). Традиционно в рамках фестиваля запланированы: краевой праздник русского фольклора «Древо», выставка-ярмарка «Живое ремесло», творческая встреча этнокультурных объединений «Я горжусь тобой, Алтай!», праздничный концерт «День России на Бирюзовой Катуни».

Желающие принять участие в фестивале фольклорных и национальных творческих коллективов, индивидуальных исполнителей, народных мастеров, руководителей и членов национально-культурных объединений. Могут подать заявки в срок до 05 марта 2020 года.  Положение и формы заявок можно скачать на сайте фестиваля по адресу www.katun-fest.ru.

Организатор мероприятия компенсирует расходы, связанные с проживанием и питанием участников, прошедших конкурсный отбор.

Вы здесь: Главная Новости Всероссийский фестиваль традиционной культуры «День России на Бирюзовой Катуни»
Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Конституция - 2020