Объявляется старт Марафону добрых дел для волонтеров «серебряного» возраста!
от 11 февраля 2020 года

Уважаемые жители Локтевского района!

В рамках проведения 75-летия Победы в Великой Отечественной войне объявляется старт Марафону добрых дел для волонтеров «серебряного» возраста (далее - Марафон). Организаторами Марафона выступает региональный центр «серебряного» волонтерства Алтайского края при поддержке Министерства социальной защиты Алтайского края.

Основной целью Марафона является привлечение волонтеров «серебряного» возраста (50+) к проведению социально значимых мероприятий, благотворительных акций, экологических субботников, культурно-массовых мероприятий, оказанию социальной и адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны, гражданам старшего поколения, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Марафон проводится с 1 февраля по 15 сентября 2020 года. Итоги будут подведены на слете добровольческих отрядов «Дорогою добра» в октябре текущего года.

Контактные данные: Степанова Ольга Владимировна, руководитель регионального центра «серебряного» волонтертсва в Алтайском крае, тел: 55-05-24, адрес электронной почты: vdoh-96@.mail.ru: Малетина Анна Сергеевна, специалист Минсоцзащиты Алтайского, края тел: 27-36-32, maletinaas@yandex.ru.

Вы здесь: Главная Новости Объявляется старт Марафону добрых дел для волонтеров «серебряного» возраста!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления