от 30 января 2020 года

Первая зимняя межрегиональная спартакиада среди предпринимателей и представителей организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса состоится 15- 16 февраля на территории Белокурихи.

К участию в большом спортивном празднике приглашаются предприниматели всех форм собственности. Регистрация открыта до 10 февраля 2020 г. Допустимо формирование сборных команд от нескольких предприятий. Количество команд от одного предприятия не ограничено. Регистрация открыта до 7 февраля 2020 г.

Планируется участие 35 команд, в том числе сформированы команды муниципальных органов власти, команды глав районов края.

В 2020 году на спартакиаду заявлены такие виды спорта как: сноуборд, горные лыжи, биатлон, лыжи ГТО, футбол на снегу, петанк, «пляжный» волейбол на снегу, перетягивание каната в валенках, тюбинг.

Белокурихинский лыжный горный ультрамарафон 60 км состоится в воскресенье, 16 февраля.

Гостям и болельщикам организаторы предлагают насыщенную развлекательную программу, конкурсы, на детской площадке будут работать аниматоры. Согреться и попить травяных чаев можно будет в специально установленных шатрах.

Напомним, зимняя спартакиада – продолжение заложенной в 2019 году традиции спортивных состязаний среди предпринимателей. В мае 2019 года состоялась Первая краевая спартакиада, в ней приняли участие 18 команд со всего Алтайского края.

Алтайский фонд МСП поддерживает мероприятие и приглашает принять участие, а также понаблюдать за спортивными баталиями 15 и 16 февраля 2020 г. на Мишиной горе в туркластере Белокуриха 2.

Директор фонда Антон Слободчиков отметил, что Алтайский фонд МСП сегодня становится сосредоточием предпринимательской активности. Семинары, образовательные модули, форсайт-сессии, круглые столы для оперативного решения острых вопросов, - лишь часть мероприятий, которые проходят на площадке Центра «Мой бизнес». «Мы видим, что нам доверяют, что есть реальные результаты нашей работы. Нередко сами предприниматели выступают инициаторами мероприятий, а это, пожалуй, лучшее подтверждение успешности взаимодействия. Спартакиада еще один способ функционального нетворкинга, уверен, она станет доброй традицией», - подчеркнул он.

Справка: Организаторами мероприятия выступили Автономная некоммерческая организация «РФК «На спорте» при содействии Министерства спорта Алтайского края, управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае и Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства.
Инициатор проекта: Алтайское краевое отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Для участников соревнований организовано питание и трансфер по территории курортной зоны и спортивным объектам.

По материалам сайта

Вы здесь: Главная Новости Впервые предприниматели Алтайского края примут участие в первой зимней межрегиональная спартакиаде
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления