от 06 ноября 2019 года

Информируем Вас, что во всех регионах Российской Федерации в эфире первого мультиплекса наземного ЦЭТВ появятся информационные блоки обязательных  общедоступных региональных каналов. Программы краевого информационного телеканала.

«Катунь 24» будут включены в сетку вещания телеканала «Общественное телевидение России».

В связи с этим ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» «Алтайский краевой радиотелевизионный передающий центр» (далее – Алтайский филиал РТРС» в период с 11.11.2019 по 12.11.2019 будет проводить технические работы на сети наземного ЦЭТВ. После завершения работ сигнал первого мультиплекса наземного ЦЭТВ начнёт транслироваться с изменёнными параметрами, что может вызвать сброс настроек на некоторых моделях телевизионных приёмников и цифровых приставок жителей района необходимость в их перенастройке в автоматическом или ручном режимах.

Всю дополнительную информацию о телевизионном вещании Вы  можете получить по телефону Администрация Локтевского района, (838586) 3-23-71.

Вы здесь: Главная Новости Внимание! С 11.11.2019 по 12.11.2019 будут проходить технические работы на сети наземного ЦЭТВ!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края