Итоги публичных слушаний по проекту Устава
от 29 октября 2019 года

Комиссия по обеспечению организации и проведению публичных слушаний по проекту Устава муниципального образования Локтевский район Алтайского края информирует, что публичные слушания по проекту Устава муниципального образования Локтевский район Алтайского края в новой редакции состоялись 29 октября 2019 года в помещении администрации Локтевского района.

В проведении публичных слушаний приняли участие 37 человек.

В ходе публичных слушаний предложений от участников публичных слушаний не поступило.

Принято решение одобрить проект Устава муниципального образования Локтевский район Алтайского края и рекомендовать Локтевскому районному Совету депутатов Алтайского края седьмого созыва принять Устав муниципального образования Локтевский район Алтайского края.

Председатель комиссии

Г.Г. Солдатова

Вы здесь: Главная Новости Итоги публичных слушаний по проекту Устава
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия