Уважаемые жители Локтевского района!
от 31 октября 2019 года
Уважаемые жители Локтевского района!

4 ноября в Российской Федерации отмечается День народного единства. Это один из самых значимых праздников, в нашей истории это важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа. Много людей разных национальностей живет в нашей стране, и надо помнить, что мы едины. Российский народ – это народ с большим прошлым, самобытным культурным  наследием и крепкой силой духа.

В нашей истории множество примеров такой непобедимой сплочённости. Единство и патриотизм были для народа самой надёжной опорой и в годы тяжёлых испытаний, и при решении масштабных задач развития.

Сегодня в Локтевском районе проживают представители различных народностей и национальностей, а верность искренней дружбе позволяют нам развиваться и строить планы на будущее.

Сохранение разнообразия этнической, культурной самобытности имеет для нас ключевое значение, также как традиций взаимного доверия, согласия и родства.

В этот праздничный день хочется пожелать стабильности и уверенности, активного долголетия, мира и благополучия!

Глава района  Г.П. Глазунова

Председатель Районного Совета депутатов

Локтевского района

Ю.П. Федорищев

Вы здесь: Главная Новости Уважаемые жители Локтевского района!
Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Голосование