О проведении Всероссийского конкурса молодёжных проектов
от 28 октября 2019 года
О проведении Всероссийского конкурса молодёжных проектов

Уважаемые жители Локтевского района!

Информируем  Вас, что Управление молодёжной политики и программ общественного развития Алтайского края в период с 01.10.2019  по 15.12.2019 года  Фондом поддержки образовательных проектов при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально – экономического Развития «РОССИЯ- 2035» (далее - «Конкурс»).

Цель конкурса – привлечение молодёжи к процессу подготовки проекта стратегии социально - экономического развития Российской Федерации до 2035 года.

Участие в конкурсе могут принять граждане  в возрасте от 7 до 35 лет, в том числе учащиеся общеобразовательных организаций, студенты профессиональных общеобразовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, работники государственных и частных организаций. Заявки  на участие в Конкурсе принимаются до 15 ноября 2019 года на официальном сайте Конкурса www. Россия 2035.рф.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по телефонам 8499-653-64-26; 8-916-839-41-78 и на официальном сайте Конкурса.

Положение конкурса

Вы здесь: Главная Новости О проведении Всероссийского конкурса молодёжных проектов
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления