от 10 октября 2019 года

12 и 13 октября 2019 г. во дворце спорта «Победа» (г. Барнаул, ул. Антона Петрова 146 «Г») Пограничным управлением ФСБ России по Алтайскому краю при поддержке фонда Героя России В.А. Шаманова «Защитники Отечества» и участии ООО «Моквин», Барнаульского завода АТИ, компании «ЭкоКапитал» и рекламно-производственной компании «Акварель» будет проводиться «XII Традиционный турнир по греко-римской борьбе среди молодежи», посвященный памяти Героя России Токарева В.В.

На соревнованиях будут присутствовать представители Правительства Алтайского края, администрации г. Барнаула и силовых структур края. В качестве почётных гостей приглашены родители Героя России Токарева В.В.

Для желающих связать свою судьбу с государственной границей во время турнира будет работать мобильный пункт приема граждан на военную службу по контракту в Пограничные органы ФСБ России.

Открытие турнира состоится в 10.00 12 октября 2019 г.

Вход свободный.

Справка: Герой Российской Федерации Вячеслав Токарев уроженец г.Бийска Алтайского края, в ночь с 18 на 19 августа 1994 года был смертельно ранен при отражении нападения афганских и таджикских боевиков на пограничный пост «Тург». За мужество и героизм, проявленные при выполнении воинского долга, Указом Президента Российской Федерации № 1965 от 3 октября 1994 года лейтенанту Токареву Вячеславу Владимировичу присвоено звание Героя Российской Федерации (посмертно).

Вы здесь: Главная Новости 12 и 13 октября 2019 г. будет проводиться «XII Традиционный турнир по греко-римской борьбе среди молодежи»
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края