от 24 сентября 2019 года

Министерство экономического развития Российской Федерации представило рейтинг субъектов Российской Федерации по организации деятельности сети МФЦ во II квартале 2019 года. Алтайский край в очередной раз показал высокую эффективность организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».

В расчете рейтинга участвовало 11 показателей: доля граждан, реализация принципа «одного окна», соответствие МФЦ требованиям Постановления Правительства РФ № 1376, Постановления Правительства РФ №797, Приказа Минэкономразвития № 844, бренду «Мои Документы»; использование ИАС МКГУ; уровень удовлетворенности граждан; подключение к СМЭВ; предоставление услуг по экстерриториальному принципу; организация предоставления в МФЦ дополнительных услуг и сервисов.

Новость полность можно посмотреть на сайте КАУ «МФЦ Алтайского края».

Вы здесь: Главная Новости Алтайский край показал высокую эффективность организации предоставления госуслуг во II квартале 2019 г.
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края