от 23 сентября 2019 года

25 сентября 2019 года в 10.00 часов состоится очередная сессия Локтевского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва.

1

О   результатах   выборов   депутата Локтевского   районного   Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 7, назначенных на 08.09.2019 г.

2

О признании полномочий депутата Локтевского    районного      Совета

депутатов Алтайского края седьмого созыва избранного по одномандатному избирательному округу №7.

3

Об исполнении районного бюджета за I полугодие 2019 года.

4

О готовности образовательных организаций к новому 2019-2020 учебному году.

5

О состоянии преступности и обеспечении правопорядка на территории Локтевского района за I полугодие 2019 года и задачах на II полугодие 2019 года.

6

О готовности предприятий жилищно-коммунального хозяйства Локтевского района к работе в зимних условиях.

7

О принятии полномочий от Администрации города Горняка  Локтевского    района Алтайского  края  Администрацией Локтевского района Алтайского края по решению вопросов местного значения в части организации теплоснабжения в границах муниципального образования город Горняк.

8

Вы здесь: Главная Новости К сведению депутатов, глав поселений, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края