Уважаемые жители Локтевского района!
от 03 сентября 2019 года

Информируем Вас о том, что 20 сентября 2019 года Молодежная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» и ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы наро­дов» при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональ­ных связей города Москвы проводят Международный студенческий фести­валь «Мы - россияне: Мир. Молодежь. Единство» (далее - «Фестиваль»).

Цель Фестиваля - содействие развитию межкультурного диалога между народами России, расширение деловых и творческих контактов в междуна­родной студенческой среде.

Программой Фестиваля (прилагается) предусмотрены различные меро­приятия от федеральных экспертов в сфере межнациональных отношений, в том числе панельная дискуссия, круглый стол, мастер-классы. Также, в рам­ках Фестиваля будет работать выставка изделий народных промыслов, дегу­стационная площадка национальных блюд, конкурс фотографий «Великий Шелковый путь», конкурс видеороликов «Мой край», конкурс ВИА и танце­вальных ансамблей народного танца, концерт «В Дружбе сила».

Для участия в Фестивале приглашаются делегации и отдельные пред­ставители студенческих Советов самоуправления, национально-культурных автономий, землячеств, молодежных общественных объединений и иных структур, работающих с молодежью. Возраст делегатов - от 18 до 35 лет. Для участия в Круглом столе молодые специалисты в срок до 1 сентября 2019 года должны прислать тезисы своего выступления на адрес электронной почты my-rossiyane@mail.ru.

Адрес проведения Фестиваля: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6, здание ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов».

Для участия в Фестивале делегации или отдельного представителя не­обходимо подать заявку-анкету в адрес Оргкомитета мероприятия в срок до 23:59 (мск) 10 сентября 2019 года. Расходы, связанные с организацией проез­да, питания и проживания участников Фестиваля несет направляющая сторо­на.

Ссылка на анкету: https://forms.gle/s7fE8z2MTJY7eMuNA

Международного студенческого фестиваля

«Мы – россияне: Мир. Молодёжь. Единство»

20 сентября 2019 года

ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов»

(г. Москва,  ул. Миклухо-Маклая, д.6)

10.00-11.00

Регистрация участников

10.00-17.00

Выставка изделий народов промыслов, дегустационная площадка национальных блюд

Выставка фотографий «Великий Шёлковый путь»

11.00-13.30

Мастер классы

«Инновации и технологии в создании молодёжных национальных проектов»

Хакатон

Молодёжный гуманитарный Хакатон «Мир. Молодёжь. Единство»

Игрофикация образовательного процесса

13.30-14.00

Кофе-брейк

14.00-14.30

Официальное открытие фестиваля. Выступление ВИП гостей

14.30—16.00

Работа дискуссионных площадок

Панельная

дискуссия

«Связь поколений: преемственность и новые подходы в государственной национальной политике»

«Молодёжь, как движущая сила народной дипломатии»

16.00-16.20

Демонстрация роликов  победителей в номинации- конкурс видеороликов «Мой край»

16.20-17.00

Презентация федеральных проектов ООД Молодёжная Ассамблея народов России

17.00-19.00

Итоговый Концерт «В Дружбе сила»

Завершающий концерт фестиваля из  номеров победителей конкурсной программы  конкурса песни «Мелодии Единства», танцевального конкурса «Ритмы Многонациональной Москвы». Подведение итогов и награждение победителей.

Вы здесь: Главная Новости Уважаемые жители Локтевского района!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края