С синей папкой и удостоверением
от 02 сентября 2019 года
С синей папкой и удостоверением

Регистраторы Алтайкрайстата начали проводит обход населенных пунктов региона, чтобы подготовить базу для Всероссийской переписи населения.

С 1 сентября, на улицы городов и сел Алтайского края вышли регистраторы Всероссийской переписи населения раунда 2020 года.

Всего в муниципальных образованиях Алтайского края в течение 30 дней будут работать 853 регистратора, которым предстоит актуализировать списки адресов домов, учитывая сведения о снесенных и введенных в эксплуатацию объектах жилого фонда, а также привести в соответствие картографический материал. Алтайкрайстат гарантирует полную конфиденциальность данных. Одним из пунктов заключаемого контракта с регистратором является соблюдение строгой конфиденциальности полученной информации.

Как подчеркнула руководитель Алтайкрайстата Ольга Ситникова, каждый регистратор будет иметь удостоверение установленного образца, действительное при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации, а также сумку и папку-планшет синего цвета с символикой Всероссийской переписи населения 2020.

Проведенная регистраторами работа по актуализации списков адресов домов послужит основой для формирования организационного плана проведения переписи. Все населенные пункты будут разбиты на счетные и переписные участки для того, чтобы в октябре 2020 года специально нанятые и обученные переписчики провели опрос населения, посетив все жилые помещения на своем счетном участке.

Вы здесь: Главная Новости С синей папкой и удостоверением
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края