Спросите удостоверение!
от 28 августа 2019 года
Спросите удостоверение!

В Алтайском крае ведется активная подготовка к предстоящей Всероссийской переписи населения 2020 года.

На сегодняшний день сформирована предварительная база жилых и нежилых домов Алтайского края. Для актуализации данной базы с 1 по 30 сентября текущего года в регионе будут работать 853 регистратора, которые будут работать в каждом муниципальном образовании региона, и обследуют более 511 тысяч домов.

В процессе обхода регистраторы, в частности, проверят, соответствует ли расположение дома на карте, есть ли таблички с наименованием улиц и номеров строений. Информация, полученная в ходе актуализации списков, станет основой для разработки организационного плана проведения Всероссийской переписи населения 2020 года.

Вниманию жителей Алтайского края! На этом, организационном этапе, у живущих в частном секторе земляков регистраторы спросят о количестве проживающих в доме. Каждый регистратор будет иметь удостоверение установленного образца, действительное при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации, а также папку-планшет синего цвета с символикой Всероссийской переписи населения 2020.

Вы здесь: Главная Новости Спросите удостоверение!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края