Дорогие земляки!
от 23 августа 2019 года
Дорогие   земляки!

От имени депутатов районного Совета депутатов  сердечно поздравляю вас с юбилеем Локтевского района!

Девяносто пять лет для исторического пути района - срок немалый. Менялось экономическое и социально-культурное развитие района. Неизменным оставалось одно - отношение людей к своей малой родине. Локтевский район для нас - не просто место жительства. Это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое.

В день празднования юбилея мы с благодарностью вспоминаем наших прадедов, стоявших у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами Локтевцев, чей вклад весом не только в летописи района, но и в истории края и всей страны.

Сегодняшний день района полнится новыми событиями, датами и делами. История продолжается, и хочется пожелать, чтобы у Локтевского района впереди было много-много хороших и добрых юбилеев.

А это возможно только при одном условии, если каждый из нас - жителей района - будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой родины. Тогда, благодаря нашим совместным усилиям, Локтевский район будет жить и развиваться!

Искренне желаю всем жителям района крепкого здоровья, побольше добрых и радостных событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне.

Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло и уют!

С уважением,

председатель районного

Совета депутатов

Ю.П. Федорищев

Вы здесь: Главная Новости Дорогие земляки!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края