III Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодёжи «Поколение»!
от 07 августа 2019 года
III Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодёжи «Поколение»!

Уважаемые жители Локтевского района!

С 16 по 21октября в Московской области пройдёт III Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодёжи «Поколение».

Целью формирования Лагеря является формирование молодёжного межкультурного коммуникативного пространства, развитие межкультурного и межрелигиозного молодёжного   сотрудничества в Российской федерации.

К участию приглашаются лидеры студенческих, молодежных и общественных организаций, этнокультурных объединений из разных регионов страны, обладающие творческим потенциалом в различных видах искусства.

Его участников ждут встречи с интересными людьми , которые поделятся историями своих успехов: политиками, общественными  деятелями, артистами, музыкантами, писателями, а также мастер –классы по актёрскому мастерству, ораторскому искусству, выступлениям на публике.

Учебная программа  также включает практические занятия по командообразованию, деловые игры, спортивные мероприятия, экскурсии.

Информацию можно получить по телефону 8(38586)3-09-04 –Трибунская Кристина Олеговна.

Вы здесь: Главная Новости III Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодёжи «Поколение»!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края