Солидная дата для сильных духом!
от 05 августа 2019 года

23.07.2019г. исполнилось 90 лет Поповой Марии Петровне.  Поздравить юбиляршу и вручить ей подарок приехали заместитель главы администрации района Е.А. Пилипас и председатель районного совета ветеранов Л.Т. Мелихова.

М.П.Попова  вырастила и воспитала с мужем пятерых детей, и в 1963-м году была удостоена правительственной "Медали материнства" 2-й степени. В настоящее время у Марии Петровны 12 внуков, 17 правнуков и 1 праправнук. Такими достижениями не каждая женщина может похвастаться.

Елена Анатольевна и Лидия Тимофеевна сердечно поздравили Марию Петровну и от лица администрации Локтевского района выразили благодарность за её многолетний честный труд и материнский подвиг. А также передали юбилярше поздравления  президента РФ  В.В. Путина и  губернатора Алтайского края В.П.Томенко.

"Вы прошли большую жизненную школу, стойко преодолели тяжелейшие испытания военного времени, самоотверженно восстанавливали страну из руин. И всегда чувствуете сопричастность к судьбе Отечества, верите в правое дело. Великую любовь к Родине, ответственность за её настоящее и будущее вы передаёте нам и грядущим поколениям", – отмечается в юбилейном послании.

К поздравлениям высших должностных лиц страны и края прилагался и подарок, который Елена Анатольевна вручила юбилярше: комплект в цветовой гамме триколора, два махровых полотенца – белое и красное, а также тёплый синий плед.

По информации сайта рубежка.рф

Вы здесь: Главная Новости Солидная дата для сильных духом!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края