IV краевой молодёжный образовательный форум «Территория ответственности 2019»
от 06 августа 2019 года

Уважаемые жители Локтевского района!

Информируем Вас о том, что Управление молодёжной политики и реализации программ общественного  развития Алтайского края в период с 23 по и 25 августа 2019 года на территории детского лагеря отдыха «Золотая рыбка» (Егорьевский район) по инициативе Администрации Рубцовского района, при поддержке гранта Губернатора Алтайского края пройдёт IV краевой молодёжный образовательный форум «Территория ответственности 2019»  (далее – « Форум»).

Цель Форума – привлечение талантливой молодёжи Алтайского края в возрасте от 18- 35 лет ( в количестве 200 человек) в процессе разработки и реализации стратегических направлений развития территорий, продвижение новых технологий, повышение качества жизни, решение наиболее значимых задач развития и реализации  гражданских инициатив молодёжи.

Работа будет проходить на пяти образовательных площадках: предпринимательская среда, социальное предпринимательство, проектный подход, молодёжный актив и творческая лаборатория.

Организационный взнос участников – 500 рублей. Расходы, связанные с проживанием и питанием участников на период работы форума берёт на себя  принимающая сторона.

Регистрация участников будет проходить  до 10 августа 2019 года. Заявку на участие в Форуме необходимо заполнить в срок до 9 августа 2019 года. Форма заявки размещена на сайте https:// vk.com/rubto/.

Дополнительную информацию о Форуме можно получить по телефону: (838557)4-22-21, 89132700087 контактное лицо: Безгинов Иван Владимирович.

Образовательные площадки IV краевого молодежного образовательного форума «Территория ответственности 2019».

Вы здесь: Главная Новости IV краевой молодёжный образовательный форум «Территория ответственности 2019»
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края