Уважаемые жители Локтевского района!
от 02 августа 2019 года

Информируем Вас о том, что Управлением  молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края  с целью поддержки и развития талантливой молодёжи Российской Федерации Ассоциация молодёжных правительств России совместно с Росмолодёжью при поддержке Правительства Республики Татарстан и Координационного Совета молодёжных организаций Федеральных органов исполнительной власти проводит Всероссийский проект «ProКадры» (далее - «проект»).

Задачами проекта является приобретение профессиональных качеств, выявление и продвижение талантливых молодых людей для работы в исполнительных органах государственной власти, формирование карьерных возможностей для молодёжи.

Для участия в проекте приглашаются  представители молодёжи в возрасте от 18 до 35 лет, проживающих в сельских территориях. Контактное лицо Александр Жаринов.

Информацию можно получить по телефону 8 (960) 376-80-40, эл. почта:prokadry.amp@gmail.com.

Всероссийский проект "РгоКадры"

Вы здесь: Главная Новости Уважаемые жители Локтевского района!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края