от 08 июля 2019 года

Комиссия по проведению публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства  доводит до сведения населения Локтевского района, что:

19 июля 2019 года в 10.00 часов, в здании администрации Локтевского района, расположенного по адресу: г. Горняк, ул. Миронова, 97а (1-й этаж актовый зал), проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства для размещения мастерской по обслуживанию автотранспорта.

Инициатором проведения  публичных слушаний является глава района.

Порядок назначения, организации и проведения публичных слушаний определен в соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Локтевский район Алтайского края, утвержденным решением Локтевского районного Совета депутатов от 28.02.2014 № 15.

Ознакомиться с проектом разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Алтайский край, Локтевский район, поселок Кировский, ул. Садовая, дом 2, пом. А, для размещения мастерской по обслуживанию автотранспорта, возможно в Администрации Локтевского района (г. Горняк, ул. Миронова, 97а, кабинет  № 6, режим работы: ежедневно, кроме выходных дней, с 8.00 до 17.00 часов) и на официальном сайте муниципального образования Локтевский район Алтайского края.

Предложения и рекомендации по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка принимаются комиссией до 15 июля 2019 года.

Контактные телефоны: 3-27-71.

Вы здесь: Главная Новости Сообщение о о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления