от 13 июня 2019 года

С 5 мая 2019 года в Центральном офисе КАУ «МФЦ Алтайского края» (г. Барнаул, Павловский тракт, 58г) и в центре «Мои Документы» г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Ленина, 64) начался прием документов для оформления заграничных паспортов нового поколения.

Заграничный паспорт нового поколения содержит электронный носитель информации и действует в течение 10 лет.

График приема заявителей в г. Барнауле и в г. Рубцовске для оформления услуги «Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронный носитель информации» (паспорт нового поколения сроком на 10 лет):

Вторник     10.00 – 12.00
Среда         10.00 – 12.00
Четверг      10.00 – 12.00

Для того чтобы оформить загранпаспорт нового поколения в Центральном офисе КАУ «МФЦ Алтайского края» необходимо предварительно записаться на прием, позвонив по номерам:

- 8 (3852) 200-550 (Центр телефонного обслуживания)

- 8 (3852) 54-34-56.

Записаться на прием для оформления услуги в центр «Мои Документы» г. Рубцовска можно по телефонам:

- 8 (3852) 200-550 (Центр телефонного обслуживания)

- 8 (38557) 41-49-530-00-8.

Более подробную информацию об услуге можно получить на официальном сайте КАУ «МФЦ Алтайского края» в разделе «Услуги», «Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронный носитель информации».

Источник: Пресс-служба КАУ "МФЦ Алтайского края"

Вы здесь: Главная Новости Загранпаспорт нового поколения теперь можно оформить в МФЦ г. Барнаула и г. Рубцовска
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления