от 28 мая 2019 года

Полюбившийся жителям и гостям края Межрегиональный фестиваль напитков «АлтайФест» пройдет в 2019 году 28-29 июня, на территории туристско-развлекательного комплекса «Сибирское подворье» (Смоленский район, с. Новотырышкино, ул. Беговая,1).

Фестиваль поддерживает традицию проведения в регионе продовольственных выставочно-ярмарочных мероприятий, и направлен, прежде всего, на популяризацию товаров местного производства среди жителей края, формирование культуры потребления пивобезалкогольной продукции, привлечение туристов и развитие межрегиональных отношений.

В одном месте соберутся ведущие предприятия пивобезалкогольной отрасли Алтайского края и производители продуктов питания. На протяжении двух дней на площадке мероприятия развернется настоящее буйство красок алтайских напитков. Организаторы фестиваля подготовили насыщенную развлекательную про­грамму: масштабную церемонию открытия, конкурсы, спортивные состязания, конные соревнования, специальную детскую площадку и др.

В этом году на «АлтайФесте» алтайским будет не только вкусное «содержание» - продукты и напитки алтайского производства, но и главный пункт культурной программы – выступление хэдлайнера. Выбор был сделан в пользу барнаульской кавер-группы Los Bakeros, в состав которой входит известный вокалист Александр Волокитин.

29 июня 2019 года на ипподроме «Алтай» состоятся большие конноспортивные соревнования «Праздник орловского конезаводства - 2019», в рамках которого пройдет смотр великолепных орловских рысаков. Прием заявок от коневладельцев на участие лошадей в соревнованиях продлится до 15 июня. Организаторами конноспортивных соревнований выступает Национальный союз коневладельцев и коннозаводчиков лошадей рысистых пород.

Также в рамках VII Межрегионального фестиваля напитков «Алтайфест» состоится награждение победителей конкурса «Лучший напиток 2019».

Приглашаем всех желающих присоединиться к празднованию этого яркого гастрономического события!

Официальный сайт фестиваля: www.алтайфест.рф.

Отметим, что в 2017 году «АлтайФест» получил ГРАН-ПРИ премии в номинации «Лучший проект в области гастрономического туризма». Проект, представленный организаторами в финале «Russian Event Awards», признан лучшим в России. Также фестиваль напитков «АлтайФест» вошел в ТОП-200 лучших событийных проектов России и ему был присвоен статус «Национальное событие - 2017».

Афиша

Вы здесь: Главная Новости «АлтайФест» - одно из ярких гастрономических событий летнего туристического сезона края!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края