от 23 мая 2019 года

29 мая 2019 года в 10.00 часов состоится очередная сессия Локтевского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва.

Повестка дня:

1.

Отчет об исполнении районного бюджета за I квартал 2019 года.

2.

Об итогах отопительного периода 2018-2019 годов на территории муниципального образования Локтевский район и планах подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному периоду  2019-2020 годов.

3.

Об итогах весенних полевых работ в сельскохозяйственных предприятиях Локтевского района в 2019 году.

4.

Об организации летнего отдыха, оздоровления и трудоустройства детей и подростков Локтевского района в 2019 году.

5.

О внесении изменений в решение районного Совета депутатов от 25.12.2018       № 84 «Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет, ежемесячной доплаты к пенсии».

6.

О внесении изменений в решение Локтевского районного Совета депутатов от 23.11.2018 № 76 «О внесении изменений в постановление районного Совета депутатов от 18.09.1998 № 35».

Вы здесь: Главная Новости К сведению депутатов районного Совета депутатов глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края