от 17 мая 2019 года

Информируем, что общественной организацией «Российский союз сельской молодежи» при поддержке Общественной палаты Российской Федерации организован конкурс на выявление лидеров общественного мнения среди молодежи на сельских территориях (далее - Конкурс).

К Конкурсу приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на сельских территориях, имеющие опыт в реализации общественных инициатив по развитию своего населенного пункта, района, и осуществляющие профессиональную или общественную деятельность, направленную на:

поддержку и координацию инициатив специалистов, педагогов и студентов (учащихся) образовательных организаций по развитию молодёжи на сельских территориях;

развитие здравоохранения, призванное повысить качество медицинской помощи на всех её этапах;

сохранение и продвижение культурного достояния, создание новой атмосферы открытости и доступности культурных пространств, формирование культурной идентичности на сельских территориях;

защиту окружающей среды и решение экологических проблем, способствующую формированию экологической культуры на селе;

популяризацию и реализацию идей, ценностей и практики спортивной деятельности сельского населения;

развитие и пропаганду предпринимательства на сельских территориях. Конкурс проводится в два этапа:

• этап - до 20 мая 2019 года регистрация на сайте https://rssm.su, подача анкеты, написание эссе, оформление портфолио реализованного проекта.
  • этап - до 30 сентября 2019 года - подведение итогов Конкурса по направлениям с проведением тематических обучающих семинаров и дискуссионных площадок в рамках смены «Молодые аграрии» форума ЮФО «Ростов-2019».

Более подробную информацию и Положение о Конкурсе можно найти на сайте Российского союза сельской молодежи по ссылке: https ://rssm. su/news/main/4735/.

Вы здесь: Главная Новости Конкурс на выявление лидеров общественного мнения среди молодежи на сельских территориях!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края