Традиционные встречи с ветеранами!
от 07 мая 2019 года
Традиционные встречи с ветеранами!

К 74 годовщине Великой Победы готовилась вся страна, в том числе и жители  нашего района. И, конечно, праздновать событие стали ещё до наступления непосредственно 9 мая.  В преддверии этой даты прошли различные массовые культурные и спортивные мероприятия. Особое место в их череде, как всегда, заняли традиционные встречи с ветеранами.

Сегодня на территории Локтевского района проживает  15 ветеранов.  Две жительницы блокадного г. Ленинграда, одна несовершеннолетняя узница концлагерей, 70 вдов (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны, 218 тружеников тыла, 1435 человек - «Дети войны».

Глава района Г.П.Глазунова присоединилась к проводимым мероприятиям и лично побывала у фронтовиков. Первым кого навестила и поздравила с приближающимся праздником Победы, и вручила поздравление и подарок Губернатора Алтайского края В.П.Томенко,  ветерану Великой Отечественной  Василию Павловичу Минакову.

Василий Павлович Минаков

Вы здесь: Главная Новости Традиционные встречи с ветеранами!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края