Поздравление главы района с Днем Победы!
от 07 мая 2019 года
Поздравление главы района с Днем Победы!

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, вдовы погибших, труженики тыла, дети войны!

От имени Администрации Локтевского района примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы!

Этот праздник, особенно дорог всем нам. Победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов потребовала от всего нашего народа огромного напряжения всех духовных и физических сил, а от Вас беспримерного героизма на фронте и самоотверженности в тылу.

День Победы - это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Наш долг - помнить, какой ценой далась нам Победа, в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о Вас, дорогие ветераны! Спасибо Вам, за наши жизни, за мирное небо над головой и  счастье победного Мая каждый. Ваш подвиг вечен и Ваша слава на все времена! Мы благодарны за то, что у Вас есть силы рассказать о тех страшных годах, нашим детям, внукам и правнукам, которые будут гордиться Вами!

Здоровья Вам, счастья, благополучия, мирного неба и праздничного настроения!

Глава Локтевского района

Г.П. Глазунова

Вы здесь: Главная Новости Поздравление главы района с Днем Победы!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края