Молодежный управленческий форум «Алтай. Территория развития»!
от 29 апреля 2019 года

С 9 по 14 июня в городе-курорте Белокуриха состоится молодежный управленческий форум «Алтай. Территория развития» (АТР). Молодые люди соберутся на традиционной площадке мероприятия - комплексе «Сибирское подворье». Форум объединит свыше 1500 участников в возрасте от 18 до 35 лет, почетных гостей, наставников и экспертов из регионов России и ближнего зарубежья.

Алтайский край традиционно является местом проведения молодежных форумов и фестивалей. Форум «Алтай. Территория развития» стал преемником международного молодежного управленческого форума «Алтай. Точки Роста», который за десятилетнюю историю собрал более 15 ООО человек из 62 регионов Российской Федерации и 43 стран мира из числа молодых предпринимателей, лидеров НКО, управленцев среднего и старшего звена в различных сферах деятельности.

«Алтай. Территория развития» входит в число окружных форумов Сибирского федерального округа. Сегодня АТР - единственный в России управленческий форум, его целью является привлечение талантливых управленцев и молодежных команд к процессу разработки и реализации стратегических направлений развития территорий, формированию необходимого кадрового потенциала и инфраструктуры региона для внедрения современных технологий, проектных инициатив, повышения качества жизни и решения задач социально-экономического развития Сибирского федерального округа.

Образовательная программа форума включает в себя 14 направлений, в рамках которых будет организована работа 20 площадок:

- развитие молодежного предпринимательства «Мой бизнес»;

- развитие сельского хозяйства «Агропрорыв»;

- развитие системы образования «Школа лидеров образования»;

- развитие здравоохранения и пропаганда здорового образа жизни «Будь здоров»;

- развитие туристического потенциала «В турпотоке»;

- развитие молодежных культурных инициатив «Арт-мастерская»;

- развитие патриотических инициатив «Живу здесь»;

- развитие инфраструктуры добровольчества и некоммерческих организаций «Добро, бро»;

- развитие массового спорта «Живи спортом»;

- рабочая молодежь «Я профи»;

- развитие местного самоуправления «Муниципальный локомотив»;

- развитие медиа и информационного пространства «Медиадвиж»;

- школа молодых ученых «Большой Алтай»;

- развитие межнационального взаимодействия.

Наряду с образовательной программой для участников будет подготовлена спортивная, творческая, интеллектуальная и тимбилдинг программы.

Уникальность мероприятия заключается в его практической ориентированности, предложении участникам актуальных прикладных технологий управления, возможности встречи подготовленных молодых кадров с потенциальными работодателями и профессиональными наставниками. Из года в год участники аккумулируют новые идеи, создают и реализуют интересные современные проекты, повышают уровень качества своих знаний.

Приглашаем молодых представителей деловых кругов, начинающих и действующих предпринимателей, менеджеров; государственных и муниципальных служащих, депутатов, глав сельских поселений; молодых учёных; политически активную молодёжь, руководителей и членов молодёжных парламентов и правительств, председателей и членов советов молодёжи муниципальных образований, предприятий и организаций; руководителей и перспективных специалистов молодёжных СМИ, PR-агентств, рекламных студий, журналистов; руководителей и активистов добровольческих объединений, молодёжных общественных организаций («Волонтеры Победы», «Волонтеры-медики»); лидеров проектных команд, студенческих отрядов, профсоюзов, руководителей и членов некоммерческих организаций, творческих коллективов и объединений; специалистов сферы молодёжной политики; молодых специалистов и студентов профильных вузов в сфере здравоохранения, сельского хозяйства, туризма, урбанистики и развития территорий, в т.ч. людей с ограниченными возможностями здоровья, принять участие в форуме.

Регистрация на форум «Алтай. Территория развития» началась первого апреля и завершится в середине мая. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на портале АИС «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/registration, выбрать форум и оставить заявку.

Отбор участников пройдет на конкурсной основе. Для конкурса необходимо представить портфолио и описать свой проект. После завершения регистрации руководители направлений выберут лучшие портфолио и работы, авторы которых отправятся на форум. Акцент при оценке качества проектов сделают на идее развития территорий и помощи своему региону.

Подробности о форуме и условия участия - на официальном сайте мероприятия atrsib.ru, по электронной почте info@atrsib.ru и телефону горячей линии: 8 (962) 818-33-00.

Вы здесь: Главная Новости Молодежный управленческий форум «Алтай. Территория развития»!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края