от 11 апреля 2019 года

Комиссия по проведению публичных слушаний об актуализации схемы теплоснабжения города Горняк доводит до сведения населения Локтевского района, что:

22 апреля 2019 года в 10.00 часов, в здании администрации Локтевского района, расположенного по адресу: г.Горняк, ул.Миронова, 97а (1-й этаж актовый зал), проводятся публичные слушания об актуализации  схемы теплоснабжения города Горняка на 2020 год.

Инициатором проведения  публичных слушаний является Локтевский районный Совет депутатов.

Порядок назначения, организации и проведения публичных слушаний определен в соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Локтевский район Алтайского края, утвержденным решением Локтевского районного Совета депутатов от 28.02.2014 № 15.

Ознакомиться с актуализацией схемы теплоснабжения города Горняка на 2020 год возможно в Администрации Локтевского района (г.Горняк, ул.Миронова, 97а, кабинет № 11, режим работы: ежедневно, кроме выходных дней, с 8.00 до 17.00 часов) и на официальном сайте муниципального образования Локтевский район Алтайского края.

Предложения и рекомендации об актуализации  схемы теплоснабжения города Горняка на 2020 год принимаются комиссией до 15 апреля 2019 года.

Контактные телефоны: 3-00-81.

Вы здесь: Главная Новости Сообщение о проведении публичных слушаний об актуализации схемы теплоснабжения города Горняка на 2020 год
Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Конституция - 2020