от 22 апреля 2019 года

1. Управление юстиции Алтайского края объявляет конкурс на включение в кадровый резерв:

- главной группы должностей отделов ЗАГС Алтайского края (начальник отдела);

- ведущей группы должностей секторов ЗАГС Алтайского края (начальник сектора).

1. I. Квалификационные требования к главной группе должностей отделов ЗАГС Алтайского края (начальник отдела):

высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры по направлению подготовки, специальности «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Правоохранительная деятельность», «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Судебная и прокурорская деятельность» или иные специальности и направления подготовки, содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки; стаж государственной гражданской службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее двух лет. II. Квалификационные требования к ведущей группы должностей секторов ЗАГС Алтайского края (начальник сектора):

высшее образование по направлению подготовки, специальности Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Правоохранительная деятельность», «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Судебная и прокурорская деятельность» или иные специальности и направления подготовки; без предъявления требований к стажу.

Документы принимаются по 6 мая 2019 года включительно.

Прием документов осуществляется по адресу: 656062, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова 68, с понедельника по четверг – с 8.00 до 17.00, в пятницу – с 8.00 до 16.00 (обеденный перерыв с 12.00 до 12.48). Контактный телефон: (3852) 54-84-28.

Подробная информация размещена на официальном сайте управления юстиции Алтайского края (altjust.ru) в разделе «Госслужба».

2. Управление юстиции Алтайского края объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для старшей группы должностей аппарата мирового судьи Алтайского края (секретарь судебного участка, секретарь судебного заседания).

1. I. Квалификационные требования:

высшее образование, по специальности, направлению подготовки: «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Судебная и прокурорская деятельность», «Правоохранительная деятельность», «Правовое обеспечение национальной безопасности» или иные специальности и направления подготовки, содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки; без предъявления требований к стажу.

Документы принимаются по 6 мая 2019 года включительно.

Вы здесь: Главная Новости Управление юстиции Алтайского края объявляет конкурс на включение в кадровый резерв
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края