Счастье и беды делились пополам!
от 17 апреля 2019 года

Сектор ЗАГС по Локтевскому району совместно с районным Советом ветеранов провели «бриллиантовый» юбилей свадьбы супругов Ворониных, Виталия Николаевича и Нины Егоровны.

Это замечательный и редкий праздник. Нужно много любви, терпения, заботы, чтобы встретить «бриллиантовую» годовщину совместной жизни. За эти годы супруги сумели доказать, что когда-то сделали правильный выбор, выдержали все испытания, семья состоялась.

9 апреля 1959 года супруги приняли одно из самых главных решений в своей жизни. В этот день они впервые назвали друг друга мужем и женой. Взрослея и набираясь опыта, они шли по жизни рука об руку. Что-то теряли, обретали, растили дочерей, работали, любили, словом, жили… Теперь уже у их дочерей свои семьи и дети.

Сделать так, чтобы счастье и беды делились всегда пополам, под силу только любящим друг друга людям.

Несмотря на прожитые годы, супруги по-прежнему молоды душой, жизнелюбивы.

Юбиляров поздравили главный специалист сектора ЗАГС Татьяна Семенова и председатель Локтевского районного Совета ветеранов Лидия Мелихова.

Вы здесь: Главная Новости Счастье и беды делились пополам!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края