Уважаемые жители района!
от 05 апреля 2019 года

В период с 05.04.2019 по 30.06.2019 Вы можете принять участие в опросе населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению без прохождения авторизации.

Всем желающим принять участие в опросе достаточно зайти на офици­альный сайт Алтайского края в раздел «Важные ссылки», где размещена ан­кета  http://www.altairegion22.ru/anketa/, или сайт муниципального образова­ния http://www.loktevskiy-rn.ru и ответить на вопросы анкеты. В конце опроса нужно ввести предложен­ный код и данные, введенные пользователем при заполнении анкеты, сохра­нятся.

Администрация Локтевскрго района

Вы здесь: Главная Новости Уважаемые жители района!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края